Как получить социальную стипендию и другие выплаты в условиях студенческой бедности

• г. Архангельск

Я студент очной формы обучения в Вузе, проживающий в общежитии в другом городе. Моя мать на данный момент не работает, (но и не состоит на учёте по безработице), отца нет. Я получаю стипендию, а также работаю (стипендия+зарплата не превышает прожиточного минимума), имею ли я право на получение социальной стипендии, а также каких либо иных социальных выплат? Какие документы для этого нужны, и где их получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в учебную часть. Повышенная социальная стипендия предусмотрена обучающимся на бюджете. Нужно предоставлять справки о составе семьи и доходах.