До какого времени продлен срок действия директивы МВД России от 27.02.2015 номер 1 дсп.

• г. Орёл

До какого времени продлен срок действия директивы МВД России от 27.02.2015 номер 1 дсп.

Ответы на вопрос (1):

Согласно режиму секретности ДСП означает для служебного пользования внутри ведомства. Соответственно любую информацию по данному документу вы можете узнать будучи сотрудником ведомства либо у действующего сотрудника ведомства. В открытом доступе по таким документам информации не бывает.