Новый брак, отсутствие алиментов и пособие по потере кормильца - история моей семьи

• г. Санкт-Петербург

Умер отец моего ребёнка, мы 3 года ним разводе. Недавно я вышла замуж.

Алименты я неполучала на несовершеннолетнего сына. Подскажите пожалуйста положено ли пособие по потере кормильца моему сыну.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете подать документы для оформления пенсии по потере кормильца.

Здравствуйте! Да, Вашему сыну положено пособие по потери кормильца. Для назначения необходимо обратиться в Пфр Вашего региона.