Супруга на больничном с онкологическим диагнозом - планы на график химиотерапии и МСЭ.

• г. Самара

Моя супруга работающая, находится на больничном с августа 2021 года, по онкологии/сделана операция (гинекология), 13.12.2021 г. будет проходить 4-ую из 6-ти химиотерапий. Гинеколог из поликлиники сказала, чтобы супруга брала больничный в онкодиспансере с 13 по 14.12.2021 г., хотя ранее три раза после химиотерапии больничный из онкодиспансера был 15 дней. А 15.12.2021 г. как то в электронном виде будет МСЭ, которая определит группу инвалидности, хотя ни каких обследований о состоянии здоровья не было.

Ответы на вопрос (1):

А что хотите выяснить?