Карта арестована и удерживают 100% зарплаты - как решить проблему судебных исполнительных документов

• г. Калуга

У меня сложилась следующая ситуация с меня удерживают 100% с зарплатной карты карта арестована. Дело в том что два исполнительных листа пришли на работу, здесь все понятно но есть еще судебный приказ №2-1765/2021 Блинов Е. А. от 05.08.21 по этому приказу с меня списывают 50% от дохода т. е. от любых поступлений. У меня кредит в сбербанке, платить не чем, помогите разобраться в этом вопросе.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо подать заявление на работу чтобы при поступлении денег стояла графа зарплата, тогда вам при списании будут оставлять часть денег.

Здравствуйте!

Отменяйте Судебные приказы, и напишите заявление приставам что удержание 100 % незаконно.

Так отмените суд приказ согласно ст 129 ГПК РФ.