Требование кассового чека для военных пенсионеров при возврате денег за проезд в санаторий МО - законно или нет?

• г. Нижний Новгород

Правомерность требования Военкомата представить кассовый чек на приобретённые билеты военным пенсионером для проезда в санаторий МО и обратно при оформлении возврата денежных средств. Электронные билеты, маршрутные квитанции, посадочные талоны, санаторные путевки представлены?

Ответы на вопрос (1):

Требование неправомерное.