Наш ребенок под опекой, опекун, не подавал заявление на алименты, с нас приставы требуют оплату. Кто мог написать заявление?

• г. Красноярск

Наш ребенок под опекой, опекун, не подавал заявление на алименты, с нас приставы требуют оплату. Кто мог написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию Вы сможете узнать только у пристава, ознакомившись с материалами исполнительного производства.