Как получить свидетельство о смерти родной тетки из другого региона, если неизвестен адрес проживания?

• г. Самара

Уважаемые юристы. Где и как получить свидетельство о смерти родной тетки, если она жила и умерла в другом регионе? Адрес проживания тетки не помню. Она лежала в городе Сарапуле в каком-то психоневрологическом интернате. Мне сообщили, что она умерла 4 октября этого года.

Ответы на вопрос (2):

Только путем направления запроса в загс по последнему месту регистрации или прибывания.

Наименование структурного подразделения: Управление ЗАГС Администрации города Сарапула Адрес: 427960, Удмуртская Республика, г.Сарапул, Красная площадь, 7. Электронный адрес: sar-zags@udmnet.ru. Начальник управления ЗАГС Пантюхина Татьяна Аркадьевна Начальник Управления организует работу Управления, руководит его деятельностью. Телефон: (34147) 4-04-24.

Обособленное подразделение БУЗ и СПЭ УР «РКПБ МЗ УР» города Сарапула

Поликлиническое отделение

Адрес: г. Сарапул, ул. 1-я Дачная,13

Заведующий отделением – Загвозкин Александр Анатольевич

Телефон регистратуры: +7 (34147) 3-34-31

Сначала туда, спросить, справку. Потом в ЗАГС.