Возможно ли перечислять алименты на счет в банке, открытый на имя несовершеннолетней дочери - юридический аспект

• г. Канск

Сын платит алименты на содержание дочери, ей сейчас 2 с половиной года. Возможно ли перечислять алименты на счет в банке, открытый на имя дочери?

Ответы на вопрос (1):

он может обратиться в суд с заявление об изменении порядка исполнения решения суда с тем, чтобы не более 50 процентов перечислялось на счет ребенка в банке.