Незаконный взыскательский долг с социальной пенсии - что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

У меня первая группа получаю социальную пенсию какая организация центр по урелигулерование долгов подала на меня в суд об этой организацие я ничего не знаю и в пенсионым тоже не знают приставы тожее знают что это за организация я также не знаю что было постановлние или судебный приказ или зоочное решение и вооще могут ли высчитовать деньги с социальной пенсии может по этому поводу обратиться в покуратуру или еще куда.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно обратиться в прокуратуру.

Александр, надо не жалобы строчить, а конкретно разбираться в ситуации. Все можно по отменять и вернуть Вам все списанные деньги. Для этого надо обратиться к юристу. Бегите, если предложат жалобы в Роспотребнадзор, Прокуратуру...

Взыскание по решению суда, или по судебному приказу производится приставами-исполнителями со всех доходов должника, в том числе и с социальной пенсии. Жаловаться на то, что Вы не знаете, почему с Вас взыскиваются деньги, бессмысленно. Узнавайте, кто взыскатель, на основании какого документа производится взыскание, и обращайтесь за платной помощью к юристам. Никто не будет бесплатно бегать вместо Вас по судам, и в службу приставов-исполнителей, чтобы помочь Вам.