Управляющая компания заявляет, что они якобы все работы произвели, но никакого акта я не подписывала.

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации. Решение суда вступило в силу 25.04.2012. Суд обязал управляющую компанию выявить причины неисправной вентиляции в моей квартире и их устранить. Прошло уже почти 1,5 года. Вентиляция по прежнему не работает. Управляющая компания заявляет, что они якобы все работы произвели, но никакого акта я не подписывала. Да и последний замер вентиляции в моей квартире 3 мес назад в присутствии судебного пристава и руководителя управляющей компании показал, что вентиляция не работает. Что мне делать и куда жаловаться и как доказать злостное неисполнение решения суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неисполнение решения суда - уголовно наказуемое деяние.

Заявление приставам напишите - они возбуждают дело по 315 УК РФ.