Как получить денежное пособие после признания безработным - сроки, суммы и порядок обращения в органы.

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста стал на биржу труда признали безработным 30.11.2021 а денежное пособие ещё не выплатили в какое время и сколько должны выплатить? И в какие органы послать жалобу. И должны ли выплачивать мне после освобождения единое пособие или какое ещё?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в центр занятости населения.

Здравствуйте, Руслан. Пособие приходит на месяц позже. Обычно выплаты приходят с первого по двадцать пятое число.