Стоматологический кабинет попал в суд после прокурорской проверки нарушений

• г. Смоленск

Была прокурорская проверка в стоматологическом кабинете, нашли 2 продукта с истекшим сроком годности, одно неправильное хранение и незаполненные температурные журналы, дело передали в суд.

Что нас ждёт? Какая мера пресечения грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату для подробной консультации, написав в личные сообщения!

Сложно так сказать.

Если просто прокуратура передала, без МВД, то это не уголовное дело.