Могу ли раньше уйти на пенсию

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я раньше уйти на пенсию, если проработала в гальванике 5 лет-сейчас мне 50?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ в первую очередь. Выход в 53 года возможен, но нужно оценивать документы.

Проработать 5 лет Вы должны были не "в гальванике", а именно "гальваником".

2150500a-11629 Гальваники (кроме занятых только на подвеске и снятии

деталей, а также в автоматическом режиме закрытых ванн)