Возможность получения гражданства РФ для российского гражданина, проживающего в Грузии

• г. Черкесск

Я родился в 1984 году в Россий, в начале 90-х годов выъехали в Грузию. Мать является гражданкой Россий. Могу ли я и имею ли право получить гражданство РФ не выезжая за пределы Грузий. А затем получив российкий паспотр, въехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Все это можно сделать в российском консульстве.