Юридическая фирма Советник предлагает вернуть деньги со счета в Сингапурском банке - мошенничество?

• г. Москва

Читая вопросы, делаю вывод что все это опять мошенничество. Мне тоже юридическая фирма "Советник"зарегистрированная в Ростове, предлагает свои услуги на возврат средств со счета в Сингапурском банке ОСВС, сумма на счете 88548 долларов, но есть штраф больше 6000 долларов. Банк тоже прислал выписку на элек. Почту и звонили якобы с банка. Есть три способа забрать деньги, оплатить штраф, связаться с брокером и с ним договорится, внести изменения в договор, но для этого нужно личное присутствие. Фирма "Советник" после того, как я предупредила ни каких денег ни где платить не буду, предлагают даже слетать со мной в Сингапур или предлагают акредитацую через банк и деньги на штраф тоже предоставят они. Что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Может быть мошенничество.

Расскажите подробнее.

Здравствуйте

Это мошенничество, так деньги вы не сможете вывести.

Да, такое может быть. Но внимательно проверяйте всю документацию! Я бы Вам рекомендовала лично явиться в банк и проверить наличие счёта.