Я узнала о тайной встрече мужа с женщиной, но теперь стала жертвой иска за вмешательство в личную жизнь - как поступить?

• г. Москва

Муж тайно ездил к женщине. Я об этом узнала, и сказала им. У меня есть доказательства. Она подала в про куратору на меня за вмешательство в личную жизнь.

Что мне лучше сделать.

Ответы на вопрос (3):

Писать правду, если обращаетесь к юристам. Просто так она не могла подать в прокуратуру, значит для обращения есть веские основания. Выберите юриста, и лично к нему обратитесь на платной основе.

Вем ничего не грозит, не переживайте.

Вем ничего не грозит, не переживайте. Вы ничего не нарушили.