Ребенок сломал руку в школе и прошел операцию, скорая не вызывалась третий раз - что делать в такой ситуации?

• г. Уфа

Сын в школе сломал руку, сегодня делали операцию, и это уже третий раз скорую не вызвали превезли домой. Раньше не серьёзно было нога рука, а вот сейчас операцию пришлось делать. Директор просил не говорить что это в школе произошло. Как нам быть в таком случае, а если последствия со здоровьем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Администрация школы несёт ответственность за здоровье учеников в учебное время. Вы можете привлечь к ответственности директора, классного руководителя или педагога на уроке, которого произошла травма. Вы не уточнили, то есть вы обратились к врачу после занятий в школе? Скорую в школу не вызывали?

Здравствуйте, напишите заявление директору школы о проведении служебной проверки.

Это несчастный случай, вы имеет права на компенсации, и выплаты, поэтому директор и просит молчать (он еще за это будет наказан), а как себя вести решать вам?