УАЗ 1998 гв, в ПТС указано - номер рамы отсутствует. Можно ли поставить на учёт в ГИБДДна законных основаниях.

• г. Воронеж

УАЗ 1998 гв, в ПТС указано - номер рамы отсутствует. Можно ли поставить на учёт в ГИБДДна законных основаниях.

Ответы на вопрос (1):

Если будет экспертное заключение об идентификации ТС, правда, оно дороже выйдет, чем машина.