Работодатель отчисляет налог по минимальной зарплате, работники получают зарплату на карту частями

• г. Санкт-Петербург

Работодатель как выяснилось отчисляет налог по минимальной заработной плате. Сказала сейчас все так работают, что вы хотите. Зп получаем частями на карту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой в ФНС, ФСС.

Здравствуйте. А в трудовом договоре какая зарплата указана? Можете написать жалобу в ФНС, в прокуратуру.

Жалуйтесь в ГИТ Роструда и в ФНС, взносы идут со всей з/п, а не с одной её части.