Дочь на учебе в другом регионе - как восстановить пенсию по потери кормильца?

• г. Орск

Дочь, переехала учиться в другой регион, вот уже четвёртый месяц ей немогут востановить пенсию по потери кормильца. Это законно? Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина Викторовна. Конечно не законно. Пишите жалобу.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления жалобы, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!

Пенсию должны восстановить, так как есть основания. А вы обращалась за возобновлением этой пенсии? Данные могли не передаться.

Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.