Лишили прав за отсутствие гос номеров, надо ли сдавать теорию?

• г. Самара

Лишили прав за отсутствие гос номеров, надо ли сдавать теорию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, не нужно.

Здравствуйте!

Предыдущий юрист вводит в заблуждение.

Для возврата ВУ после лишения, сдавать теорию обязательно, хоть за отсутствие госномеров, хоть за пьянку, значения не имеет

Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

Артём Олегович, Доброго дня.

Да, безусловно нужно сдавать практику после лишения. Соглашусь с юристом Грибовым.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением