Задержка при получении гражданства РФ через ВНЖ по дочери в Ростове - причина и законность

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня подавала документы на гражданство РФ по дочери после ВНЖ нашли ошибку отправили исправить и перезаписаться следующий приём 19 мая 2022 г почему так долго, это законно Ростов на Дону.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно ускорить процесс.

Здравствуйте. Да, законно. Вам необходимо исправить ошибку в документах, а затем снова подать. ФЗ О миграции не нарушается.

Здравствуйте, Хаджай. Разумеется, незаконно. Это обычный беспредел. Рекомендую подготовить и направить письменные жалобы на имя начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России и в Прокуратуру России. Только так можно добиться справедливости в гор. Ростове-на-Дону.