Примирение в деле по статье 264.3 - возможно ли, если имеется опыт привлечения к УО по другой статье?

• г. Казань

Можно ли будет примириться с потерпевшей стороной по статье 264.3, если ранее не судим, но привлекался к УО по статье 159 и дело было закрыто за примирением сторон?

Ответы на вопрос (2):

Да возможно при согласии.

Добрый вечер Сергей!

Первый вопрос когда именно Вас привлекали по ст 159 (число месяц год) , часть ст 159 УК РФ-Это ВАЖНО.

При наличии обстоятельств согласно статьи 61 УК РФ (Обстоятельства, смягчающие наказание) в Вашем случае возможно наказание в виде лишения свободы условным, с испытательным сроком 2 (два) года.

С уважением Виталий Владимирович.