Как продлить срок регистрации сделки и подать заявление о приостановлении?

• г. Калуга

Мы продлевали срок регистрации сделки, не уложились в срок устранить причину приостановки, срок истекает. Возможно ли подать заявление о приостановлении регистрации, а когда снимем обременение, заявление о снятии приостановления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами писали заявление о приостановлении на 6 месяцев? Или росреестр приостановил?