Как получить апостиль на свидетельство о рождении в посольстве Молдовы в Израиле?

• г. Тель-Авив

Я гражданка Молдовы, рождена в Казахстане, сейчас работаю в Израиле, можно поставить апостиль на оригинал свидетельства о рождение в посольстве Молдовы в Израиле., зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В посольстве - нет. Апостиль ставится властями страны, где Вы родились, то есть в Казахстане. Если нужна помощь, обращайтесь.