В случае когда выносят акт о случае профессионального заболевания, один из членов комиссии отказался от подписи, что ему грозит?

• г. Симферополь

В случае когда выносят акт о случае профессионального заболевания, один из членов комиссии отказался от подписи, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего ему не грозит. Это его частное мнение. Он имеет права его выразить. Вот и все.