Нет дополнительного больничного в роддоме - как действовать, если нужно ехать с маленьким ребенком 60 км после кесарева сечения?

• г. Первоуральск

Родила 2 декабря, кесарево сечение, дополнительный больничный в роддоме мне не дали, ехать за 60 км с маленьким ребёнком невозможно, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свяжитесь с медучреждением по электронной почте либо по телефону.