Развод с агрессивным мужем - борьба за детей и стабильность в условиях долгов и отсутствия своего жилья.

• г. Тверь

Разводимся с мужем. Он любит выпивать и агрессировать. Я спокойно себя виду. Двое детей общих. У меня есть ещё старшая дочь но на неё я тишина прав по молодости по дурости. Но свои обязанности выполняю и постоянно с ней вижусь. Он угрожает что отберёт детей. Я меня есть стабильная работа. Но нет своего жилья. Нахожусь у родителей сейчас. Он меняет работы постоянно. В долгах весь. Квартира оформлена на мать и тоже в долгах. Он мне изменял. По пьяне устраивал скандалы и дети всё видели. Сможет ли он получить право оставить детей себе.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от вашей состязательности, настойчивости. Как правило нет.

Сможет, если Вы не предявите доказательства его поведения.