Как оплатить патент без ИНН и что делать, если срок выплаты близится к концу?

• г. Подольск

У меня в патенте нету ИНН без его не возможно оплатить узнала вчера, в 11.12.21 надо оплатить за патент что мне делать? Миграционный центр Красногорск суббота воскресенье выходные чтоб пойти оплатить если в понедельник пойду и оплачу 1 день просрочки будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо оплатить в понедельник. Просрочки не будет.