Могут ли отказать в приёме на работу во вневедомственную охрану из-за судимости бывшего супруга?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста при поступлении во вневедомственную охрану на работу сыну от 1 брака могут отказать?, если у меня был второй брак и уже развились более 10 лет назад у бывшего супруга (2 брака) была судимость, в 2017 году он умер. Усыновления нет. У 1 бывшего супруга судимости нет. Могут отказать в приёме на работу? Заранее Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Так как у первого мужа судимости нет не могут отказать по этой причине.

Здравствуйте Ольга!

Нет не могут.