Мне с сайта пришло смс уведомление что мой тел заблокирован и мне надо оплатить штраф иначе комне приедет опер группа.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мне с сайта пришло смс уведомление что мой тел заблокирован и мне надо оплатить штраф иначе комне приедет опер группа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ничего не платите. Это мошенники.

Это мошенничество о котором сейчас много говорят. Просто проигнорируйте, так как если с этим обратиться в правоохранительные органы, все равно толку не будет.

Я так понимаю вы заходили на запрещенный сайт Это просто бан. Так как за посещение запрещенных сайтов, ответственности не предусмотрено.

Это мошенники, не ведитесь и ничего не платите.

- см. ст. 159 УК РФ.