Отказ во военной комиссии после операции на межпозвоночной грыже - что делать?

• г. Красноярск

Вопрос в том, что перенёс две операции по удалению межпозвоночной грыжи. После операционной реабилитации нач мёд не пускает на ввк. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так очень просто письменное заявление пишите получайте отказ и с этим отказом в прокуратуру или минуя её в суд.