Как вернуть автомобиль с штраф-стоянки - возможна ли проведение платной экспертизы?

• г. Чита

Купил автомобиль, составили ДКП, поехал переписывать на себя. Сотрудники ГИБДД направили автомобиль на штраф стоянку, с подозрением на пкребитый номер двигателя.

Могу ли я провести платную экспертизу и по её заключению забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно выбрать и независимого эксперта, предварительно об этом оповестив соответствующее ГИБДД. Сделать это нужно письменно.