У сына паховая грыжа беспокоит, он сейчас в армии, если он сделает операцию его комисуют ли?

• г. Уфа

У сына паховая грыжа беспокоит, он сейчас в армии, если он сделает операцию его комисуют ли?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, решает ВКК данный вопрос.

Здравствуйте Диана!

По опыту скажу, что комиссуют вряд ли. Максимум что может быть это перевод на службу не связанную физическими нагрузками.

Но все решит ВКК.

На данный вопрос ответит только ввк.