У меня парень в армии, у него паховая грыжа, выпуклая, и очень часто и сильно болит, могут ли комессовать?

• г. Грозный

У меня парень в армии, у него паховая грыжа, выпуклая, и очень часто и сильно болит, могут ли комессовать?

Ответы на вопрос (2):

Да обязаны это сделать. Вы можете жалобу по этому поводу в военную прокуратуру написать по месту его службы.

С уважением.

Данный вопрос находится в компетенции ВВК.