Какие права у строительных организаций на проведение работ вблизи жилых домов в выходные дни в Московской области?

• г. Симферополь

Может ли строительная организация забивать сваи вблизи жилых многоквартирных домов в субботу и в воскресенье в Московской области? Есть ли соответствующий федеральный закон, который регламентирует временные рамки проведения строительных работ вблизи многоквартирных жилых домов?

Ответы на вопрос (1):

Есть региональный закон Московской области. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤