Остановка и анализы в наркологию - лишение прав без протоколов - как действовать?

• г. Йошкар-Ола

Остановили сотрудники гибдд отвезли в наркологию на анализы, сдала анализ мочи и дула в трубку, в итоге сказали что плохо дула, но промили показали, ни каких протоколов не дали, что теперь жлать? Я лишенная водительских прав.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе оспорить протокол, требуйте в установленном порядке копию протокола.

Здравствуйте Ксения

Пока вы не лишены право управления

Только суд решает

Ждите извещения с суда, если составили материал

Можете обратиться в ГИБДД и уточнить.

Если вы повторно были остановлены за езду в нетрезвом виде, то это уже уголовная ответственность - статья 264.1 УК РФ.

Бесполезно что либо отвечать, таким как вы.