Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Друг просит помочь поменять дату рождения в паспорте - что делать в этой ситуации?\n2. Какие последствия ждут тех, кто соглашается изменять данные в чужих пасп

• г. Казань

Друг просит поменять на ФОТО паспорта дату рождения. Отправка другу измененного ФОТО паспорта считается нарушением для того, кто изменял фото?

Ответы на вопрос (1):

Да. Внимательно читайте всю ст. 327 УК РФ.