Как безопасно купить машину с сомнительной историей и не рисковать на дороге?

• г. Махачкала

Хочу купить машину сгнившим вином. До дальнейшей экспертизы и переоформления.. могу ли я уверенно ездить на нем… пока пройду все эти процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Без техосмотра не имеете прав ездить и быть уверенным.

Спросить
Пожаловаться

Купила авто. При постановке на учет, отправили на экспертизу. Назначили ее через месяц, на руках копия птс и тех. паспорт на прежнего владельца. Могу ли я до экспертизы ездить на авто?

Купил машину в Авилоне официальный дилер. Машина с пробегом. Поехал ставить на учет, инспектор заявил, что вин переварен. Отправили на экспертизу. В случае если экспертиза покажет, что вин действительно переварен что может грозить? Возможно ли вернуть машину продавцу? С момента покупки прошло 6 дней.

Купили машину по дкп. При постановке на учет оказалось что вин на кабине крепится на болотах, сотрудник ГИБДд отправил на экспертизу. Можно ли ездить на авто, пока делается экспертиза?

Хочу купить машину но у неё Сгнил номер рамы, но об этом есть соответствующая отметка в ПТС. Возникнут ли у меня проблемы с переоформлением такой машины на себя с такой отметкой?

При постановке на учёт, сказали что нужна экспертиза.

Но авто не забрали.

Могу ли я ездить на авто пока не вызвали на экспертизу?

Купили машину, при постановке на учёт выяснилось, что номер на двигателе не виден, направили на экспертизу, в результате экспертизы дано заключение, что номер двигателя утрачен в результате коррозии. Поехали снова ставить машину на учёт с результатами экспертизы, в регистрации отказано. Правомерно ли это? Каковы наши дальнейшие действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение