Какая дата выдачи доожна стоять на дубликате документа об образовании?

• г. Североморск

Какая дата выдачи доожна стоять на дубликате документа об образовании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр

Дата на дубликата документа об образовании должна стоять дата получения.

На дубликате ставится дата выдачи дубликата, а в самом документе все сведения как в оригинале.

Реальная дата выдачи. - когда выдали дубликат.