Возможно ли проведение аукциона при увеличении площади арендуемого муниципального имущества?

• г. Кириши

При аренде муниципального имущества по федеральному закону №135-ФЗ ст.17.1 (п.14-введён 06.12.2011 г.) в результате неотделимых улучшений увеличилась площадь. Потребуется-ли проведение аукциона при заключении договора аренды на новый срок?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, указанные улучшения были письменно согласованы с собственником имущества, и не являются реконструкцией (созданием нового объекта)?

Это была реконструкция оговорённая в договоре аренды. К существующему строению добавилась капитальная пристройка и теперь общая площадь арендуемого помещения стала больше.