Как снять запрет на регистрационные действия должника при продаже части доли и возвращении части долга - нужна ли оценка доли?

• г. Симферополь

Приставы наложили запрет на регистрационные действия должника (собственника долевой собственности). Можно ли снять запрет для продажи части доли и возвращения части долга и нужна ли оценка части доли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В рассматриваемом случае законодательством не предусмотрено.

Арест снимает толькот суд. Только после погашения долга вероятно.

К сожалению, это невозможно. Приставы снимают арест только после уплаты долга.