Где отправлять судебный приказ по алиментам для должника, прописанного в другом регионе, но работающего в Москве?

• г. Москва

Должник по алиментам прописан в Орловской области, но живёт и работает в Москве. Также в ФССП (в Москве) на него уже вынесено одно постановление на алименты. Куда отправлять мне судебный приказ: по месту прописки или в ФССП Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В отдел судебных приставов по месту прописки ответчика.