Право представителя по доверенности на подписание акта выполненных работ после отзыва доверенности

• г. Симферополь

18.10.2021 г. арендодателем техники подписан акт приема выполненных работ. Представитель по доверенности поставил только печать, а подпись не поставил. Доверенность была отозвана 22.10.2021 г.

Может ли представитель по доверенности поставивший печать на момент приема акта выполненных работ 18.10.2021 г. подписать акт в настоящее время?

Ответы на вопрос (4):

Может подписать, вероятно упустили.

Нет, не может, если доверенность была отозвана.

Подписать может, если он согласен. Ни одна экспертиза давность этой подписи с точностью до месяца не определит.

Если оба претензий не имеете, то почему нет.