Могу предложить такой заголовок - Возможность получить землю для строительства дома - будем ли считаться многодетной семьей после заключения брака и как произвести процедуру усыновления?

• г. Казань

Живём в Татарстане, многодетными считаются у нас семьи с 3-мя и белее детьми, у таких семей есть право встать на очередь для получения земли (хотим построить дом). У меня двое несовершеннолетних детей, у моего будущего мужа 1 несовершеннолетняя дочка от первого брака, после заключения брака будем ли мы считаться многодетной семьёй? Если нет, то поможет ли усыновление моих сыновей будущим мужем, если да, то подскажите как произвести процедуру усыновления. На настоящий момент времени я мать-одиночка, будущий муж - вдовец. Процедуру получения возможности встать в очередь на землю читали - там ни слова про удостоверение многодетной семьи, указано только что в семье д. б. от 3 и более детей. Разъясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если будет усыновление,то будет и многодетная семья.Регистрация брака не дает такого права.