Возможность получения земельного участка - Многодетная семья после ветерана боевых действий

• г. Новосибирск

Муж встал в очередь на получение земельного участка как ветеран боевых действий (до брака) Теперь мы в браке и являемся многодетной семьей, можем ли мы встать в очередь на получение земли еще раз как многодетная семья. Или мы имеем право получить землю в одном из выбранных случаев?

Ответы на вопрос (3):

теперь вы можете сама встать на очередь как многодетная семья. И какой быстрее будет ждать.

То есть имеем право получить землю только один раз?

Да только один раз.Два раза бесплатное получение земли не предусмотрено законом