Ребенок без школы уже 3 месяца - что делать, если мест нет на 2 классе после переезда из Киргизии?

• г. Москва

Мы приехали из Киргизии с ребёнком. Ребёнок там учился, закончил 1 класс. 15 раз подавала заявление через госуслуг портал. Мест нет на 2 классе говорят. Я даже согласилась заново учиться 1 класс, но мест нет. Подскажите что делать? Уже 3 месяц без образования сидим дома.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру, отдел образования.

Здравствуйте!

Вам необходимо на прямую проехать в Управление образования и написать заявление о зачисления Вашего ребенка в школу, если будут отказывать то пишите сразу жалобу в Управление образования и в Прокуратуру.

Обращайтесь в управление образование.