Моего ребёнка не берут в школу по место прописки, мы граждане Киргизии! Что нам делать и куда обращаться? Спасибо.

• г. Москва

Моего ребёнка не берут в школу по место прописки, мы граждане Киргизии! Что нам делать и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В управление образования.

Вам должны предоставить письменный отказ, в котором мотивировать свою позицию. Если мест нет, это одно основания, а если просто на словах, то это другое))

Вы должны были подать заявление через портал гос. услуг в конкретную школу и вас должны были пригласить в конкретное время и либо отказать письменно, либо принять документы.