Как рассчитать прожиточный минимум для одиночного отца, воспитывающего несовершеннолетнюю дочь?

• г. Казань

Я отец одиночка, воспитываю несовершеннолетнюю дочь. Работаю, получаю зарплату до 25000 в месяц, из этой зарплаты прожиточный минимум рассчитывается только на меня или на меня и мою дочь? И как это можно рассчитать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только на Вас.

Здравствуйте!

Если Вы хотите признать свою семью малоимущей, то рассчитывается прожиточный минимум и на Вам и на ребенка.

Прожиточный минимум устанавливается в каждом регионе свой на трудоспособного человека и на детей.

Напишите в поисковике прожиточный минимум для... области 2021 и Вам выдаст документ, в котором указан ПМ.